398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Депутат Станислав Каменецкий оказал помощь городской больнице «Свободный Сокол»

30 сентября 2021
Депутат Станислав Каменецкий оказал помощь городской больнице «Свободный Сокол»

Двадцать четыре матраса для медицинских кроватей передал городской больнице №3 депутат горсовета Станислав Каменецкий. С просьбой оказать поддержку медучреждению к парламентарию обратился главный врач Николай Краснолуцкий. Помощь медикам парламентарий оказал из личных средств, направив 100 тысяч рублей.

5TQ0e5abM4U.jpg

TPDpigZqKC4.jpg
- Сегодняшняя помощь - она из обыденной нашей жизни. Мы создаем стратегический запас мягкого инвентаря. Это матрасы, наволочки, простыни. Ковид никуда не делся, а сейчас на нашу больницу, которая ведет дежурства, нагрузка увеличилась, у нас большой поток пациентов, и мягкий инвентарь быстрее изнашивается. Такая помощь бесценна, - рассказал главврач больницы Николай Краснолуцкий.
С медиками у депутата сложились дружеские отношения. Поддержку медучреждению Станислав Каменецкий оказывает уже много лет. Например, в прошлом году он помогал средствами индивидуальной защиты. Причем, не только больнице в своем округе, но и областному перинатальному центру.

28QD6RZl9iQ.jpg
- Стараюсь помогать многим, кто ко мне обращается, и как к депутату горсовета, и как к бизнесмену. Конечно же, сразу же откликнулся на просьбу главного врача нашей больницы. Такая помощь очень важна. Мы же понимаем, что когда человек попадает в больницу, то у пациента должны быть лучшие условия. От этого тоже зависит его выздоровление. И если есть возможность сделать эти условия комфортными, мы обязаны это сделать! - поделился депутат по округу №32 Станислав Каменецкий.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку