398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Депутаты горсовета проведут неделю приемов по вопросам ЖКХ

24 марта 2023
Депутаты горсовета проведут неделю приемов по вопросам ЖКХ

С 27 по 31 марта в Общественной приемной Липецкого горсовета состоится неделя приемов по вопросам, связанным с жилищно-коммунальной сферой.

Председатель парламента отметила, что тематическая неделя также проводится во всех депутатских округах города. График приемов на округах можно уточнить по телефону Общественной приемной.

- Качественные коммунальные услуги в квартирах и частном секторе Липецка, благоустроенные дворы и надлежащее содержание общего имущества – важные критерии комфортной жизни в современном городе. Цель тематической недели проанализировать взаимодействие управляющих компаний с ресурсными организациями и профильными департаментами администрации. Оказать личную помощь липчанам в вопросах сферы ЖКХ. По итогам приемов будет сформирован перечень предложений в муниципальную программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Липецка». В течение недели каждый желающий получит помощь или консультацию», – отметила спикер горсовета Евгения Фрай.

Для записи на приемы и получения дополнительной информации работает телефон «горячей линии» Общественной приемной горсовета 22-70-80

Письменные обращения принимаются по адресу 398001, г. Липецк, ул. Советская, д.22

По электронной почте gorsovet@sovetskaya22.ru

Также можно воспользоваться формой обратной связи на сайте «Обращение к депутату»



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку