398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Депутат Александр Афанасьев оценил работы по благоустройству в своем округе

7 августа 2019
Депутат Александр Афанасьев оценил работы по благоустройству в своем округе

Депутат городского Совета Александр Афанасьев проверил выполнение наказов избирателей в своем округе. Парламентарий посетил несколько дворов, где в этом году проводились работы по благоустройству на «депутатский миллион».

Во дворе дома по улице Опытная, 11 появились два вида качелей, новенькая горка, беседка и различные «лазилки» для детей. На Пришвина, 5 на бывшем пустыре установили большой игровой комплекс для детей всех возрастов, а также стильные и удобные скамейки. Еще один важный для жителей района объект – территория  рядом с домом по улице Опытная, 19. Здесь работы были выполнены в рамках программы «Формирование современной городской среды». Ремонт обошелся в 2,2 млн рублей. Рабочие заасфальтировали 1569 кв.м. дороги, установили 720 бордюрных камней, восемь лавочек и четыре урны, а также ограждения для палисадников.

- Благоустройство в районе Опытной станции сегодня идет полным ходом. Все работы выполняются с учетом пожеланий жителей. В следующем году так же будут выделены средства из депутатского фонда, на которые благоустроят порядка семи дворов в округе №31, - отметил депутат Александр Афанасьев.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку