398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Известные артисты выступят сразу на нескольких площадках Липецка

9 июля 2018
Известные артисты выступят сразу на нескольких площадках Липецка

Такой подарок ко Дню металлурга и Дню города жителям и гостям областного центра сделал Новолипецкий металлургический комбинат.

Для ветеранов предприятия в областном центре культуры 11 июля пройдет концерт вокально-инструментального ансамбля «Сябры» из Белоруссии, сообщили в пресс-службе предприятия. Бывшие работники комбината и гости — городские ветераны услышат самые популярные песни из богатого репертуара прославленного коллектива.                                                       

12 июля в 18:00 большая концертно-развлекательная программа ждет детей и взрослых в парке Победы. Ее откроет спортивный праздник для юных липчан. Самых ловких и быстрых участников от 3 до 15 лет ждут призы и подарки. Затем свое искусство собравшимся подарят артисты государственного театра танца «Казаки России» и вокально-инструментального ансамбля «Забытые мелодии».                                                      

Яркая программа подготовлена и для работников НЛМК и гостей комбината 13 июля в областном театре драмы имени Льва Толстого.                                         

14 июля в 18:00 на площади Перта Великого состоится большой концерт с участием музыкальных и танцевальных коллективов города. Гвоздем программы станет выступление известной певицы, поэта и композитора Ирины Дубцовой, а яркой точкой – праздничный фейерверк.  

  



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку