398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


В Липецке открыли обновленную Доску почета

13 июля 2018
В Липецке открыли обновленную Доску почета

Имена и портреты 15 лучших представителей различных профессий украсили стенд у центрального входа в Быханов сад. По традиции в День города здесь торжественно открыли доску почёта «Трудовая слава Липецка».

Поблагодарить и поздравить виновников торжества пришли глава администрации Липецкой области Олег Королев, глава города Сергей Иванов, председатель городского Совета Игорь Тиньков.

- Сегодня город отмечает 315 со Дня своего рождения. Именно в этот день, мы чествуем тех, кто вкладывает в дело, которому служит, свою душу. Вы являетесь примером для нас и для подрастающего поколения. Хочется пожелать вам дальнейших успехов в работе, здоровья и благополучия, - обратился к присутствующим Сергей Иванов.

Как известно, в этом году организации и предприятия направили в адрес администрации Липецка материалы на 30 кандидатур для занесения на доску почета. На заседании городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений были определены лучшие из них.

Награды получили люди разных профессий и сфер деятельности: слесарь механосборочных работ липецкого завода «Гидромаш» Павел Антипов, заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии «Липецкой областной клинической больницы»  Александр Залесный, производитель работ завода «Импульс» Роман Власов, администратор торгового зала общества с ограниченной ответственностью «Липка» Ирина Лямина, директор спортивной школы олимпийского резерва №5 Владимир Непомнящий, председатель липецкой областной организации Профсоюз работников культуры РФ Клавдия Копенкина, разливщик стали новолипецкого металлургического комбината Иван Пузиков, приготовитель растворов и масс кирпичного цеха «Липецкого силикатного завода» Вера Родина, воспитатель детского сада № 138 Вера Смольянинова, водитель автобуса «Липецких автобусных линий» Виктор Торшин, художественный руководитель Липецкого Дома музыки Наталья Сосновская, начальник станции по переработке твёрдых коммунальных отходов «ЭкоПром-Липецк» Игорь Хоперский, учитель гимназии №12 Виктория Чернышева, электромонтёр акционерного общества «ЛГЭК» Александр Шарапов и монтажник СУ-11 «Липецкстрой-Л» Сергей Яриков.

По сложившейся традиции с ответным словом от награжденных выступила учитель гимназии № 12 Виктория Чернышова.

- Как приятно пройтись по улицам города, который с каждым днем становится все краше, утопает в зелени и цветниках. Самое ценное, что есть в нашем городе – это жители, которые своим трудом пытаются сделать его лучше. Спасибо за высокую оценку нашего труда, спасибо коллективам, которые стоят за нами, спасибо строгим и справедливым руководителям, спасибо за поддержку нашим родным и близким.

В торжественной обстановке представителям трудовой славы Липецка вручили соответствующие свидетельства, памятные знаки «Липецк - город мастеров». Также они получили денежное вознаграждение.

 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку