398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Руководители Липецка поздравляют журналистов с Днём российской печати

13 января 2022
Руководители Липецка поздравляют журналистов с Днём российской печати

«Уважаемые журналисты, сегодня мы хотим сказать вам огромное спасибо за сотрудничество, помощь в решении городских проблем, объективность и профессионализм.

Профессия журналиста требует честности, искренности, открытости и, конечно же, таланта. Липецкие журналисты безусловно обладают всеми этими качествами. Именно вы, дорогие друзья, зачастую первыми узнаете о существующих проблемах, тонко чувствуете ритм жизни города и потребности липчан, помогаете нам выстраивать конструктивный диалог с жителями, оперативно реагировать на их запросы и решать актуальные задачи.

Спасибо за обратную связь – конструктивную критику и поддержку, за то, что создаете грамотную информационную картину жизни Липецка, оперативно доносите до жителей важную и нужную информацию. Мы ценим это сотрудничество и надеемся, что оно будет развиваться и крепнуть.

Желаем, чтобы работа всегда была в радость и приносила удовлетворение. Ваш вклад в развитие города и страны очень велик. Вы создаете историю, которая передается из поколения в поколение! Мира, добра, тепла и гармонии вам и вашим близким! С праздником!».

Напомним, что 13 января (по новому стилю) 1703 года началось издание первой российской печатной газеты «Ведомости». Сегодня дата официально признана днём рождения российской журналистики.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку