398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Связаться со специалистами департамента развития территории можно в социальных сетях

6 июля 2021
Связаться со специалистами департамента развития территории можно в социальных сетях

Как известно, в администрации города начал работу департамент развития территории, который объединил деятельность четырех управлений округами и забрал ряд функций некоторых структурных подразделений мэрии. В связи с этим страницы территориальных ведомств в социальных сетях решено также свести в один аккаунт.
 
Создание единой страницы департамента развития территории, по мнению специалистов, упростит работу с обращениями граждан и позволит липчанам не задумываться о принадлежности территории к определенному округу. Обращения из аккаунтов в зависимости от их проблематики будут передаваться ответственным за то или иное направление сотрудникам департамента, что позволит ускорить их решение.
 
- Пока наш департамент можно найти в Инстаграм и ВКонтакте, в будущем планируем зайти и в другие социальные сети, чтобы стать более доступными и открытыми для липчан, - отметил председатель департамента Антон Затонских.
 
Так, аккаунт департамента развития территории в Инстаграм доступен по ссылке, ВКонтакте – по ссылке. Кроме того, обратиться к специалистам ведомства можно по телефону 43-17-20.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку