398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Стартует конкурс на лучший проект благоустройства парка Победы

9 октября 2019
Стартует конкурс на лучший проект благоустройства парка Победы

В Липецке продолжают поиски идей по благоустройству общественных пространств. На этот раз Фонд поддержки социальных проектов и благоустройства объявил конкурс на лучший проект парка Победы.

К участию приглашают архитекторов, проектировщиков, членов профессиональных творческих союзов, студентов и всех горожан. Конкурсантам необходимо до 22 октября направить свою концепцию на почту arhkonkurs4820@gmail.com. Три лучших проекта отберёт экспертное жюри. Затем их вынесут на народное голосование. Авторов проектов-финалистов наградят дипломами и сувенирами, победителя –  премией в размере 150 тысяч рублей, а также (по согласованию) включат в экспертный совет Центра компетенции по вопросам городской среды Липецкой области.

С положением можно ознакомиться здесь, с извещением – здесь, с техническим заданием – здесь, со схемой границ территории – здесь. Подробная информация - по телефонам: 23-54-92 и 77-64-95.

Как известно, Фонд поддержки социальных проектов и благоустройства Липецка ранее объявлял конкурсы на лучшие проекты благоустройства территории перед СК «Звёздный» и музея Советской эпохи. В ближайшее время запланировано проведение творческих испытаний на лучшую идею преображения Каменного лога, бульвара Белана и площади Соборной.

 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку