398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Открытие стадиона школы №45 отметили спортивным праздником

27 сентября 2019
Открытие стадиона школы №45 отметили спортивным праздником

Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее!» состоялся на обновленном стадионе школы №45. Мероприятие организовала депутат горсовета Екатерина Пинаева при поддержке городских властей, детской футбольной школы «Легион» и физкультурно-оздоровительного комплекса «Пламя».

Ученики средних классов приняли участие в спортивном состязании. Победители получили кубки, а все участники – Почетные грамоты и вкусные призы. Для школьников прошел мастер-класс по футболу. А пенсионеры могли поучаствовать в оздоровительной программе с элементами ЛФК и скандинавской ходьбы.

Старшеклассники в рамках акции «Проверь себя» приняли участие в подготовке к сдаче комплекса ГТО. Ребят, которые получили лучший результат, наградили медалями и ценными призами.

- Открытие нового современного стадиона – радостное событие для жителей 15 округа, – отметила Екатерина Пинаева. – Ребята, пусть этот стадион вдохновляет вас работать над собой, идти вперед и побеждать! Пусть именно здесь среди вас появляются новые спортивные таланты, которыми мы в будущем сможем гордиться!



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку