398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


В Липецком горсовете наградили медиков

17 июня 2021
В Липецком горсовете наградили медиков

Сегодня в Липецком горсовете состоялся торжественный прием, приуроченный ко Дню медицинского работника.

Спикер городского Совета Александр Афанасьев поблагодарил за самоотверженный труд лучших специалистов городских и областных учреждений здравоохранения.

- С подобной ситуацией, которая возникла в прошлом году из-за пандемии коронавируса, мы столкнулись, наверное, впервые. И на ваши плечи легла усиленная в несколько раз ответственность за здоровье и за жизнь наших граждан, - подчеркнул Александр Афанасьев. – Вместе с коллегами-депутатами мы постарались оказать вам максимально возможную помощь: привозили горячие обеды, приносили продукты, технику, помогали в «красных зонах». Надеюсь, что это хоть как-то помогло облегчить и без того сложную работу и дежурства.

Спикер вручил Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство врачам, медицинским сестрам, фельдшерам, лаборантам, санитаркам. Всего награду получили 22 человека.

IMG_8440.JPG

IMG_8519.JPG

IMG_8443.JPG

- Большая благодарность от всего депутатского корпуса городского Совета за ваш труд, профессионализм, стойкость и решительность в самых различных ситуациях. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! – обратился к медикам Александр Афанасьев

IMG_8569.JPG



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку