398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


В детской городской больнице подвели итоги рождественского конкурса, организованного спикером горсовета

17 января 2022
В детской городской больнице подвели итоги рождественского конкурса, организованного спикером горсовета

Спикер горсовета Александр Афанасьев вручил набор маркеров и альбом для скетчинга победителю творческого конкурса на тему «Рождество». Конкурс рисунков на приз председателя горсовета среди ребят, которые на новогодние праздники оказались в больнице, Александр Афанасьев предложил, когда поздравлял врачей детской городской больницы с Новым годом. Медики его поддержали.

IMG_8326.JPG

IMG_8308.JPG

По мнению врачей, работы 14-летней Ангелины оказались лучшими и по раскрытию темы Рождества, и по исполнению. Всего же в конкурсе приняли участие 20 ребят от 7 до 15 лет.

 - Замечательная инициатива. В праздничные дни находиться вне дома детям всегда не очень приятно. Появилась возможность не только их озадачить темой Рождества, потому что не у всех есть представление о празднике. Мы «заставили» их немножко подумать, потворить, рассказать о своем видении этой темы. Все ребята подошли творчески к заданию, с удовольствием приняли участие. Спасибо за идею и призы! - поделилась главврач детской городской больницы Елена Копытина.

Александр Афанасьев и Елена Копытина договорились о том, что такой конкурс на новогодних каникулах станет традиционным. К слову, подарки получили все участники.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку