398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


24 июля соберется комиссия по правовым вопросам, местному самоуправлению и депутатской этике

23 июля 2018
24 июля соберется комиссия по правовым вопросам, местному самоуправлению и депутатской этике

Во вторник, 24 июля, состоится заседание постоянной комиссии по правовым вопросам, местному самоуправлению и депутатской этике Липецкого городского Совета депутатов пятого созыва. 

Городским парламентариям представят проект положения «О порядке присуждения и выплаты городской премии в сфере средств массовой информации». Премия учреждается Липецким горсоветом и будет присуждаться за наиболее талантливые, отличающиеся новизной и оригинальностью творческие работы в области печатных и электронных средств массовой информации, наиболее яркие и общественно значимые для городского сообщества проекты в области СМИ.

Депутаты рассмотрят проект изменений в Структуру администрации города Липецка. Мэрия предлагает ввести должность заместитель главы – председатель департамента экономического развития администрации города Липецка. Также предлагается отдел охраны окружающей среды включить в состав департамента градостроительства и архитектуры, а отдел по работе с молодежью – в состав департамента образования.

Перед городскими парламентариями о результатах деятельности за прошлый год отчитается архивное управление администрации города Липецка. В прошлом году в архивохранилищах были сосредоточены 1433 фонда, в состав которых вошли более 175 тысяч единиц управленческих документов, документов по личному составу, личного происхождения и фотодокументов.

Всего в повестке дня 9 вопросов.

Повестка дня



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку