398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


График приема граждан по личным вопросам председателем городского Совета, первым заместителем/заместителями председателя городского Совета, депутатами городского Совета шестого созыва 

Липчане могут направить обращения депутатам городского Совета письменно по адресу: 398001, г.Липецк, ул. Советская, д.22; на официальный адрес электронной почты Липецкого городского Совета депутатов: gorsovet@sovetskaya22.ru; специальную форму задать вопрос депутату

Прием избирателей проходит в кабинете № 120 с 14.30 до 15.30 (прием с 10.00 до 11.00 указан в таблице).

Предварительная запись на прием по тел.: 22-70-80  с 9-00 до 12-00


№ п/п

ФИО

ОКРУГ

ДАТА ПРИЕМА

1.         

ИГОЛКИН Андрей Викторович

30

02.05.2024 в 10.00

2.         

ГЛАДЫШЕВ Дмитрий Анатольевич

28

03.05.2024 в 10.00

3.         

ДЯТЧИН Владимир Федорович

20

06.05.2024 в 14.30

4.         

ПРОКОПЕНКО Ольга Радомировна

8

07.05.2024 в 10.00

5.         

САЗОНОВ Сергей Васильевич

2

13.05.2024 в 10.00

6.         

ДВУГРОШЕВ Николай Дмитриевич

19

15.05.2024 в 10:00

7.         

ФРАЙ Евгения Валерьевна

12

15.05.2024 в 14:30

8.         

СЕЛЕЗНЕВ Михаил Юрьевич

10

17.05.2024 в 10.00

9.         

ХАРИН Алексей Николаевич

36

17.05.2024 в 14.30

10.     

КОСОЛАПОВ Олег Владимирович

3

20.05.2024 в 10.00

11.     

ТЮНИНА Светлана Валерьевна

34

20.05.2024 в 14.30

12.     

ПОНАМОРЁВ Борис Владимирович

33

22.05.2024 в 10.00

13.     

КУЛАКОВ Александр Николаевич

1

24.05.2024 в 10.00

14.     

АФАНАСЬЕВ Александр Михайлович

31

27.05.2024 в 10.00

15.     

ВЫЖАНОВ Андрей Викторович

11

27.05.2024 в 14.30

16.     

БЫЧКОВА Евдокия Ивановна

35

28.05.2024 в 12.00

17.     

ЕРИХОВ Кирилл Юрьевич

22

28.05.2024 в 14.30

18.     

КАМЕНЕЦКИЙ Станислав Геннадьевич

32

29.05.2024 в 12.00

19.     

РУСАКОВ Михаил Юрьевич

9

29.05.2024 в 14.30

20.     

ЗАХАРОВ Андрей Михайлович

21

31.05.2024 в 10.00

21.     

РАССКАЗОВА Светлана Игоревна

24

31.05.2024 в 14.30

22.     

ПАВЛОВ Евгений Николаевич

25

03.06.2024 в 14.30

23.     

ГУГНИН Владимир Александрович

13

05.06.2024 в 10.00

24.     

КОФАНОВ Александр Владимирович

17

07.06.2024 в 10.00

25.     

КРУТСКИХ Игорь Николаевич

6

10.06.2024 в 10.00

26.     

ЛИТОВКИН Василий Алексеевич

4

10.06.2024 в 14.30

27.     

ПОЛОСИН Станислав Алексеевич

14

14.06.2024 в 10.00

28.     

ПОГОРЕЛОВ Дмитрий Николаевич

29

17.06.2024 в 14.30

29.     

УРЫВАЕВА Вера Ивановна

16

19.06.2024 в 10.00

30.     

ПОДЗОРОВ Игорь Николаевич

18

21.06.2024 в 10.00

31.     

ЧЕРНЫШОВА Елена Николаевна

5

21.06.2024 в 14:30

32.     

БАРАНОВ Роман Сергеевич

26

24.06.2024 в 10.00

33.     

МИШИН Александр Олегович

23

24.06.2024 в 14.30

34.     

БЕССОНОВА Светлана Павловна

7

26.06.2024 в 10.00

35.     

ПИНАЕВА Екатерина Алексеевна

15

26.06.2024 в 14.30

36.     

АЛЕНИН Владислав Александрович

27

28.06.2024 в 10.00