398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Депутат Андрей Выжанов поздравил победителей детского творческого конкурса «Для мамы 8 Марта»

17 марта 2022
Депутат Андрей Выжанов поздравил победителей детского творческого конкурса «Для мамы 8 Марта»

Творческий конкурс среди детей, приуроченный к Международному женскому дню, организовал депутат горсовета, координатор партийного проекта «Крепкая семья» Андрей Выжанов. 

Не первый год он «ищет таланты» среди маленьких липчан и дарит им подарки. 

В конкурсе к 8 Марта приняли участие дети от 3 до 12 лет. Работы по  трем номинациям: «Песня», поделка «Подарок маме» и «Стихотворение» нужно было представить в видеоформате в группе проекта «ВКонтакте». 

IMG_0708.JPG

Работы ребят оценивало  профессиональное жюри - руководитель Дома детского творчества, педагоги детских школ искусств, режиссер театральной студии, а также замдиректора одной из липецких школ.

- Самое сложное в подобных конкурсах это выбрать победителей. Все дети очень талантливые, многие участвуют не первый раз. Все они излучают любовь к своим самым близким и любимым мамам на свете. Мы обязательно продолжим эту добрую традицию. Вскоре еще один конкурс, посвященный дню Великой Победы, - рассказал депутат, координатор партийного проекта «Крепкая семья», член жюри Андрей Выжанов

IMG_0730.JPG

Победителями в номинации "Песня" стали Настя Шишкина и Лида Автономова. В номинации "Подарок маме" -  Варвара Шацких, Екатерина Коротких и Павел Куренков. В номинации "Стихотворение" призерами стали Лиза Мещерякова и Артём Долматов. Все ребята получили дипломы и памятные подарки.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку