398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73

График приема граждан по личным вопросам председателем городского Совета, первым заместителем/заместителями председателя городского Совета, депутатами городского Совета шестого созыва 

Липчане могут направить обращения депутатам городского Совета письменно по адресу: г.Липецк, ул. Советская, д.22; на официальный адрес электронной почты Липецкого городского Совета депутатов: gorsovet@sovetskaya22.ru. Также можно задать вопрос депутату на сайте.


Кулаков Александр Николаевич

7 октября

1

 22-70-80

Сазонов Сергей Васильевич

19 ноября

2

 22-70-80

Косолапов Олег Владимирович

18 октября

3

 22-70-80       

Литовкин Василий Алексеевич

25 ноября

4

 22-70-80

Чернышова Елена Николаевна

5 октября в 10.00

5

 22-70-80

Крутских Игорь Николаевич

26 октября

6  

 22-70-80

Бессонова Светлана Павловна

13 октября

7

 22-70-80 

Прокопенко Ольга Радомировна

15 ноября

8

 22-70-80 

Русаков Михаил Юрьевич

20 октября в 9.00

9

 22-70-80

Селезнев Михаил Юрьевич  

16 декабря

10      

 22-70-80 

Выжанов Андрей Викторович

25 октября

11

 22-70-80     

Фрай Евгения Валерьевна

24 ноября в 10.00

12

 22-70-80 

Гугнин Владимир Александрович

6 декабря

13

 22-70-80

Полосин Станислав Алексеевич

13 декабря

14

 22-70-80 

Пинаева Екатерина Алексеевна

22 октября

15

 22-70-80 

Урываева Вера Ивановна

10 декабря

16

 22-70-80 

Кофанов Александр Владимирович

8 октября

17

 22-70-80 

Подзоров Игорь Николаевич

29 ноября

18      

 22-70-80     

Двугрошев Николай Дмитриевич

30 ноября

19

 22-70-80 

Дятчин Владимир Федорович

26 ноября в 10.00

20

 22-70-80 

Захаров Андрей Михайлович

12 ноября

21

 22-70-80 

Ерихов Кирилл Юрьевич

21 октября

22

 22-70-80 

Мишин Александр Олегович

3 декабря

23

 22-70-80 

Рассказова Светлана Игоревна

17 декабря

24

 22-70-80 

Павлов Евгений Николаевич

18 ноября

25

 22-70-80 

Баранов Роман Сергеевич

8 декабря            

26 

 22-70-80 

Аленин Владислав Александрович

17 ноября

27   

 22-70-80 

Гладышев Дмитрий Анатольевич

28 октября в 10.00

28

 22-70-80 

Погорелов Дмитрий Николаевич

14 декабря

29    

 22-70-80 

Иголкин Андрей Викторович

4 октября в 10.00

30

 22-70-80 

Афанасьев Александр Михайлович

20 октября в 10.00

31

 22-70-80

Каменецкий Станислав Геннадьевич

15 декабря в 10.00

32

 22-70-80

Понаморев Борис Владимирович

27 октября

33

 22-70-80 

Тюнина Светлана Валерьевна     

8 ноября                 

34

 22-70-80                            

Бычкова Евдокия Ивановна  15 октября 35  
 22-70-80  
Харин Алексей Николаевич 12 октября в 10.00 36  
 22-70-80 

Прием избирателей проходит в кабинете №120 с 14.30 до 15.30.

Предварительная запись на прием по телефонам 23-93-75 с 9.00 до 12.00