398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Депутаты горсовета организовали благотворительный концерт для детей участников СВО

26 декабря 2023
Депутаты горсовета организовали благотворительный концерт для детей участников СВО

С наступающими новогодними праздниками ребятишек из многодетных семей, детей с инвалидностью, а также семей, чьи родные принимают участие в СВО, поздравили председатель горсовета Евгения Фрай и депутат Андрей Выжанов.

Праздник «В гостях у Деда Мороза» для детей организовал городской парламентарий, координатор проекта «Крепкая семья» Андрей Выжанов.

Для ребят устроили показательные цирковые выступления, организовали различные мастер-классы, а также провели флешмоб. Юные гости получили сладкие подарки и раскраски, а также смогли сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

isKMS7l_bX4.jpg

- У каждого свои мечты и ожидания в новом году. Но сейчас самое главное, чтобы в каждом доме было спокойно, а дети были счастливы. Ведь они наше продолжение, и мы всё делаем для их будущего. Наша обязанность – окружить семьи наших героев, многодетных, а также деток с особенностями здоровья вниманием и заботой, - заявил Андрей Выжанов.

Председатель горсовета Евгения Фрай присоединилась к поздравлениям юных липчан, и пожелала им добрых друзей, успехов во всех начинаниях.

- Новый год – это всегда праздник. И очень хочется, чтобы праздничное настроение пришло в каждую семью, в каждый дом. Мы постарались подарить всем присутствующим здесь частичку своего тепла, заботы. С наступающими праздниками, и пусть в новом году обязательно исполнятся ваши желания, - обратилась к присутствующим Евгения Фрай. 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку