398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 23-93-55;
Факс: (4742) 22-06-73

Председатель Общественного совета – председатель секции по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства - Жигаров Федор Алексеевич, первый заместитель председателя Липецкого городского Совета депутатов

Секция по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства:

Председатель секции по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства - Жигаров Федор Алексеевич, первый заместитель председателя Липецкого городского Совета депутатов

1.    Бондарев Борис Александрович – депутат Липецкого городского Совета депутатов, профессор кафедры строительных материалов ФГБОУВО «Липецкий государственный технический университет»;

2.    Бугаков Андрей Васильевич - директор ООО «Липецксантехмонтаж-1», депутат Липецкого областного Совета депутатов;

3. Ермишина Татьяна Александровна - специальный корреспондент телекомпании «Мост ТВ»;

4. Костин Юрий Алексеевич - генеральный директор ООО «УК «Университетский», депутат Липецкого областного Совета депутатов;

5. Соловьева Елена Николаевна - адвокат Адвокатской палаты г.Москва, полномочный представитель Гильдии российских адвокатов в Липецкой области, доцент кафедры уголовного и гражданского права ФГБОУВО «Липецкий государственный технический университет», тренер-медиатор;

6. Пшеничников Алексей Александрович - главный инженер производственного подразделения «Липецкие тепловые сети» филиала ПАО «Квадра-Липецкая генерация»;

7. Таратин Владимир Павлович - председатель Липецкой городской общественной организации «Управдом»;

8. Ткаченко Сергей Викторович -  генеральный директор ООО «Объединенная Управляющая Компания», депутат Липецкого городского Совета депутатов;

9. Шкляров Юрий Дмитриевич  - директор ООО Управляющая компания «Привокзальная», депутат Липецкого городского Совета депутатов;

10.  Глухов Алексей Иванович – директор по информационным технологиям и связи АО «Липецкая городская энергетическая компания»;

11. Конев Виктор Васильевич – начальник тепло-водотехнической службы ООО УК «Октябрьская»;

12. Давыдов Сергей Николаевич – директор ООО «УК «Умный дом»;

13. Бабкин Максим Валентинович – помощник депутата Липецкого городского Совета депутатов.

Секция по культуре:

Сопредседатель секции  по культуре - Бычкова Евдокия Ивановна, заместитель председателя Липецкого городского Совета депутатов

1. Аристова Злата Сергеевна - главный архитектор «Мастерской Сошникова»;

2. Дмитриева Наталья Алексеевна - архитектор «Мастерской Дмитриевых»;

3. Клоков Александр Юрьевич - председатель Липецкого областного краеведческого общества;

4. Назаров Александр Васильевич - владелец картинной «Галереи Назарова»;

5. Натарова Наталья Юрьевна - директор ООО «Здоровье нации»;

6. Плотников Андрей Владимирович - председатель Липецкого регионального отделения общероссийской общественной организации «Опора России»;

7. Сулина Ирина Анатольевна - директор МУ «Липецкий музей народного и декоративно-прикладного искусства»;

8. Толчеев Сергей Анатольевич - председатель Липецкого отделения Союза художников России;

9. Ярославин Ярослав Алексеевич - председатель ЛРМО «Клуб культурного развития «Хрустальный слон».

Секция по вопросам инновационной и образовательной деятельности:

Сопредседатель секции  по вопросам инновационной и образовательной деятельности - Яськова Людмила Валерьевна, заместитель председателя комиссии Липецкого городского Совета депутатов по жилищно-коммунальному хозяйству, градостроительству и землепользованию.

1. Казначеев Филипп Сергеевич – директор по инновационным проектам ООО «Умный город-л»;

2. Апостолюк Вадим Алексеевич -  студент ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет»;

3. Брославский Илья Андреевич – исполнительный директор Липецкой ОЛ МС КВН «Университетская», проектный менеджер;

4. Киселев Илья Сергеевич – советник ректора по развитию перспективных направлений НОУВО «Липецкий эколого-гуманитарный институт», индивидуальный предприниматель;

5. Авдонина Валерия Андреевна – индивидуальный предприниматель, руководитель регионального сообщества Всероссийского проекта «Городские реновации» в Липецкой области;

6. Погорелов Иван  Александрович – депутат Липецкого городского Совета депутатов, руководитель регионального комитета Общенародного народного фронта в Липецкой области;

7. Нагорова Елена Юрьевна – предприниматель, компания «Амвей»;

8. Карнова Татьяна Сергеевна – предприниматель, финансовый консультант;

9. Кофанов Александр Владимирович – депутат Липецкого городского Совета депутатов,   директор ООО «Стройотдел»