398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Александр Афанасьев проголосовал на выборах нового созыва Липецкого горсовета

11 сентября 2020
Александр Афанасьев проголосовал на выборах нового созыва Липецкого горсовета

Сегодня в первый день голосования на выборах в городской Совет депутатов шестого созыва спикер парламента Александр Афанасьев проголосовал на своем избирательном участке в бывшем здании ЛГТУ на ул. Интернациональной.

На входе спикеру измерили температуру, обработали руки, выдали пакет с перчатками и  маской. Сам процесс голосования также прошел при соблюдении мер эпидемиологической безопасности.

1.JPG

2.JPG

- В течение трех дней липчанам предстоит избирать новый состав Липецкого горсовета. По сути - решить, кто от нашего с вами имени будет определять дальнейшее развитие города, кто будет защищать интересы и отстаивать права жителей. Вот почему так важно прийти на избирательные участки. Я обращаюсь к вам, уважаемые горожане, и прошу вас проявить гражданскую активность и обязательно принять участие в выборах депутатов нового созыва, - отметил председатель горсовета Александр Афанасьев.

3.JPG

Напомним, выборы депутатов Липецкого городского Совета депутатов шестого созыва проходят с 11 по 13 сентября включительно. Проголосовать можно на своем избирательном участке по месту жительства с 8 до 20 часов.

 

 

 



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку