398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


Депутат Александр Афанасьев призвал липчан сделать подарки детям из малообеспеченных семей

12 декабря 2019
Депутат Александр Афанасьев призвал липчан сделать подарки детям из малообеспеченных семей

Депутат Липецкого горсовета Александр Афанасьев призвал липчан принять участие в благотворительной акции «Подари мечту». Эта акция, направленная на помощь детям из малообеспеченных семей, детям, оставшимся без попечения родителей и тем ребятам, которые в праздничные дни находятся на длительном лечении в больницах.

- В канун Нового года хотел бы пожелать липчанам быть добрее и внимательнее друг к другу. Особенно к тем, кто оказался в трудной ситуации. Особенно – к детям. И Дедом Морозом для них может стать каждый, чтобы каждый малыш или подросток получил своё новогоднее чудо. Приглашаю присоединиться к акции всех желающих - коллег депутатов, предпринимателей, всех неравнодушных липчан, - обратился к жителям Липецка Александр Афанасьев. 

Принять участие в акции можно до 27 декабря. Подарки, игрушки можно приносить на проходную хладокомбината и в киоски «Мороженое», на них будут нанесены специальные синие наклейки «Подари мечту». Сотрудники самого предприятия первыми откликнулись на призыв, и уже сейчас закупают подарки. На рождественских каникулах подарки детям доставят волонтеры и кадеты школы №14. 

- Убежден, что именно из счастливых детей вырастают хорошие люди. Вместе мы можем сделать жизнь других светлее и радостнее, а своим детям подать достойный пример, - уверен Александр Афанасьев.



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку