398600, г. Липецк, ул. Советская, д.22
Телефон приемной: (4742) 22-70-80;
Факс: (4742) 22-06-73


В горсовете наградили лучших работников сферы торговли и общественного питания

21 июля 2023
В горсовете наградили лучших работников сферы торговли и общественного питания

Глава Липецка Евгения Уваркина и спикер горсовета Евгения Фрай вручили благодарности лучшим работникам сферы торговли и общественного питания в преддверии их профессионального праздника. Также в мероприятии приняли участие депутаты горсовета Евдокия Бычкова, Вера Урываева, Андрей Выжанов и молодежный парламент.

aBuWqwxdTjw.jpg

1zCnGI_3clU.jpg

– Вы представители одной из самых массовых и востребованных липчанами профессий, ведь именно с вами жители встречаются каждый день и по несколько раз. От вашего доброжелательного отношения, от готовности профессионально предложить товар, оказать консультацию и помочь определиться с покупкой, складывается хорошее настроение. Как потребитель товаров и услуг хочу отметить, что культура и качество обслуживания покупателей в Липецке постоянно меняется в лучшую сторону. Вы отличный пример профессионализма для нашей молодежи, которая выбрала эту профессию, – обратилась к  присутствующим председатель горсовета Евгения Фрай.

xrp0xeZfP1Y.jpg

В прошлом году оборот розничной торговли в Липецке превысил 100 млрд. рублей, оборот в сфере общественного питания свыше 1,5 млрд. рублей. Число объектов потребрынка более 4 тысяч, из них 677 - предприятия общественного питания на 24 тыс. посадочных мест. В сфере бытового обслуживания работает 710 организаций в которых трудятся более 3 тысяч человек

Фото пресс-службы мэрии Липецка



Поделиться ссылкой на материал

Возврат к списку